Дмитрий Осипов

Буду, я жить в Москве, или нет? Эльвира 24.06.1980 г. р.

Ве
Вероника

будете
когда родите

Дмитрий Славкин

если купишь квартиру в Москве то будешь, если не купишь квартиру в Москве то не будешь

Александр Оськин

Если переедешь, то будешь!

Алексей Федосов

Масква вам не резиновая

Св
Светлана

Да от вас здесь и так тошнит. Не продохнуть. Был всю жизнь город как город. Яблоки рвали с деревьев. Да чтоб у тебя поезд на ходу развалился.

Екатерина

Полагаю, что отрезвеете от этой мысли. Выпадает, что вам откроются ответы на вопросы, которые вы себе даже не задавали. Эти ответы и остудят ваш пыл.