Лилия

DayZ что за игра где скачать (последнюю версию) надо ли где нибудь регистрироваться.

Эдик Жолобов

это типа дополнения к арме... стоит оно около 700 рублей вроде бы

Алексей Костяев

купи в стиме арму за 700рублей и поставь туда мод dayZ

Иван

Надо купить для начала Arma 2 и Arma 2 Operation Arrowhead, потом на офф сайте скачть DayZ без регистрации и прочей хрени...

Наталья Сухова

Пока что это не игра, а мод/дополнение к игре ArmA2 Operation Arrowhead. Релиз этого мода как отдельной игры состоится скоро, однако точная дата пока неизвестна. Сайт будущей игры DayZ: www.dayzgame.com

■ Для установки мода потребуется ArmA2 (или ArmA Free) и лицензионная ArmA2 Operation Arrowhead. Ключ для нее можно купить на www.plati.ru (сейчас ключ стоит 320руб) .
■ Или, вы можете купить сборник "ArmA2: Combine Operations" в Steam. Он включает в себя лицензионные игры ArmA2 & ArmA2 Operation Arrowhead (Цена сборника 699руб) .

Полный гайд по установке мода DayZ с официального форума

■ Полезные программы:
» Alpinestars - Arma II Launcher - лаунчер для более удобного и быстрого запуска мода. Если возникнут вопросы с этой программой, пишите на почту> steam-add@bk.ru, помогу и объясню в подробностях.

» Six Updater - программа-апдейтер, которая за пару кликов обновит ваш мод до последней актуальной версии. Присутствует русский язык.

Анастасия Абрамова

Для игры по сети нужно купить ключ для Operation Arrowhead
Я брал тут за 275 руб, дешевле всего
Там же можно будет слить клиент игры с торрента

Ан
Анютка

DayZ бесплатно через Tunngle пошаговая установка для чайника
www.youtube.com/watch?v=IBlWK_-Hk2g