Мария Баулина

Что вынудило эльфа Семёнченко неудавшегося артиста стать горе - полевым командиром

(который продал сдал и сбежал как последняя крыса с тонущего корабля)?

Ир
Ирина

Теперь ещё и депутатом будет. Ничего не делать за деньги - мечта любого неудачника.

Ал
Алексей

он мудак !

Виктория Бойко

Украина, зона АТО. Звонок из «котла» : — Товаришу генерал, нас 200, сепаратистов 200, що робыты !? — Сейчас пришлём танки !!!— Товаришу генерал, нас 100, сепаратистов 300! Танки будут !? — Будут … — Товаришу генерал, нас 10, сепаратистов 390! Сепаратисты спрашивают: — танки будут ???…

Эннка Сианка

С его рожей комиком быть в детских сказках

Олим Олимов

Артист .. играет.