Queen Татьяна......

Ну литр, ну два, ну три, ну зачем-же напиваться. . А Ваш литраж?

Елена Нестерова

- Недавно узнала, что древние греки утоляли жажду не водой, а разбавленным вином. Решила попробовать…
- И как?
- Греки были правы. Водой так не напьешься.

Мария Николаева

До бесконечности и утром ещё одну!)))

Ольга

Ну, литр... два кефира 😄

Ан
Анна

В я не пью за свои... а сейчас все жадные стали-на дурнинкку не наливают... -----ну это я с юмором ответил...

Станислав

со стороны определяют ссуки! И не известно по каким критериям! То ли просто ненавидят за успехи, то ли у них такая установка - всех под одну гребенку