Яна Гасанова

А чего Вам сейчас хотелось скушать?

Оксана

Утку - Дичь бы съел.. . Без яблок даже...

Анжела Воданенко

ничего.... ща и так лопнуууу.. . хотя.... кошоладочку мона...))

Valera Novikov

Я хочу котлетку, бОЛЬШУЮ котлетку, и салатик.)) ) Коллега уже поехал в супермаркет.))

Александр

иду пить чай с тортом. приглашаю

Ирина Бочарова

Я только что вкусной пюрешкой и солёным огурчиком и маринованными грибочками пообедала )))

Opt

ванильное мороженное

Алексей Громов

ванильный шербет, который как мороженое.. и кусочек буженинки... как-то так

Александра Гуревич

А я хочу шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... шоколадку.... : *

Фарход Садыков

хочу вкусняфки ^u^

Александр Старушенко

Вот как раз трапезничаю . На первое уха тройная с палтусиных голов . На второе плов с бараних рёбер . На дисерт - холодная водочка .