Алексей Суровец

где можно скачать рабочую раст

не орите типа: "фуууу!! ! Нищеброд!! ! Пират!!! ", но для раста денег нехватает. Очень хчу в него поиграть по мультиплэйру. где можно скачать рабочий торрент? я видел много пиратских раст, но рабочих по сити я не видел.

Антон Кожица

на торентах

Александр Кузнецов

Они все работают, просто для определенного сервера определенная версия.

Головашина Наталия

а ты по смотри в этом магазинчике http://steam-account.ru/oplata/rust может тебя устроит цена)) ) лично я тут покупаю игры, чтобы экономить