Александр Плаксин

где можно купить справку мед. комисии на права?

Диана Базанова

Надо врачей всех проходить, причем нужна справка от психиатра и нарколога по месту жительства

Константин Матвеенко

Если Вы только получаете права, то медосмотр проходите прямо в автошколе, и справку получаете на руки за 500 рублей, + 2 ваши фотографии, за исключением нарколога и психиатра. Их печати Вы должны проставить по месту жительства в НД, и ПНД.
А если Вы меняете права, то Вам нужно ходить самому по врачам и собирать печати. Если обратитесь в медицинский центр, то сможете пройти всех врачей за 1 день. (кроме зрения, толком никто ничего не проверяет. только вопросы задают) .

Так же можно попробовать получить эту медсправку в автошколе, договорившись с директором. Пройдете медосмотр вместе с обучающимися