Александр Богнат

Как начиться не вмешиватья куда не надо.

Алексей Анашкин

Если хочется куда-то вмешаться, то это нужно прежде всего нам, если бы этого не нужно было нашей Душе, мы бы равнодушно прошли мимо. . .

другое дело, что наши лучшие побуждения не всегда ценят по достоинству, но лично мы сделали всё, что от нас зависит. . .

бывает, что человек просто заблуждается или не видит дальнейшей дороги, почему бы не вмешаться, если есть что сказать?

Вдруг твоё вмешательство спасёт ему жизнь или сможет предотвратить катастрофу в его жизни или даже небольшие неприятности? - наше дело - предупредить. . .

просто есть люди, которым дано видеть больше, чем всем остальным, вот они и стремятся помочь. . .а потом спрашивают сами себя:

"... ну вот мне что. . .больше всех нужно?

куда я вечно вмешиваюсь? "

нужно. . .

миссия такая, скорее всего. . .другое дело, что вмешиваться нужно определённым образом (тактично и деликатно) - этих качеств Вам не занимать...

Да
Дарья

получить по морде пару раз

Катя

Не вмешивайся куда не надо

Илья

а может надо? ) мы не всегда понимаем, что именно наше "ненужное" вмешательство способно что-то изменить.

Татьяна Захарова

поставить себя на место кого-либо в той ситуации

Ви
Виталий

говорят - за битого двух небитых дают

Leonid Perevalov

живи собой.

Роберт Усманов

Это внутри, а нутро изменить сложно.... но возможно. Пофигизм пора принять.)

Роман Суриков

Для этого нужно понимать куда надо а куда не надо.