Ел
Елка

Как купить платежный терминал?

приобретаю 5 терминалов б/у хотел бы уточнить такие моменты - нужно ли как-нить их регистрировать? Например свидетельство о регистрации? или только договор купли-продажи, переписать договор аренды и на обслуживание?

Рустам Качинкин

Вообще-то сейчас платежные терминалы это что-то типа филиала банка должно быть. Этот закон ввели лет 5 назад. После этого все мелкие конторки продали свои терминалы грандам вроде Киви.