Ирина Грановская

Будет ли скидка на распродаже в Steam на CS GO?? ЗНает ли кто нибудь будет ли скидка на CS go когда будет хэллоуин ???

P.S Очень важно и забыл дописать исли будет скидка то скоьлько %?

Оксана

тематика не та для скидона на кс

Игорь Сторожков

Думаю будет, там уже ввели эту тему, маски добавили 🙂

Oleg Nakoshnyy

Нет, не будет. нет смысла. Игра хорошо продается, компании валв нет смысла снижать цену. если хочешь купить, то покупай на сайтах по типу: зака-зака, стимпэй, и т. д.

Два По

каждую распродажу её делают дешевле на 50%, эта, скорее всего, не будет исключением