Ирина Панина

Вредно ли носить утягивающие (давящие) лифчики чтобы поднять грудь?

Вредно ли носить утягивающие (давящие) лифчики чтобы поднять грудь? Ну например если у женщины маленькая грудь и она напхала носки в лифчик, я понимаю если так долго из не вынимать то это вредно, ну а если минут на 15?

Юлия Деревенская

Можно на выдохе застегнуть и больше не вдохнуть)

Алексей

очень вредно, врать вообще -- вредно

Ivann Peroff

А в 12 лет не рано ли об этом думать ...

Артем Артёмов

На 15 минут лифчик не одевают, а одевают практически на целый день. Вредно и очень. Особенно с косточками.

Валерия Чугунова

а почему на 15 минут-время полового акта7

Коста Карасев

утягивающие лифчики грудь не поднимают

Наталья Савицкая

А что делать с яйцами?