Владимир Парфенов

как пройдет вечер с 31 на 1 где лучше?

img

Поехать на вечеринку или дома
евгения 25 08 88

Я еще думаю

Сердар

Лучше на вечеринку, понравитесь народу.

Евгения Левина

вы уже решили все для себя .

Антон Костров

непонимание, непринятие ситуации.

Мария Баркова

Ну если что пиши 🙂

Татьяна

Танцуй, пока молодая. Успеешь дома насидеться.

Анна Джандан

Если у тебя таки имеется своя голова и мозг - так и решай и думай ...где лучше ..а вообще .. это хреновый вечер .. (делать нече .. ) это хэлловин и так далее .. молиться надо если честно в этот вечер ...Но молятся только те кто что-то понимает ..а слепые - гуляют ...и тут их тоже ни в чём не упрекнёшь - они-ж слепые ...и потому ...

Надежда Демидова

Забей на толкование и вспомни, что 31 будет Хэллоуин. А значит, даешь нечисть, шутки, шум и веселье! Просто грех в такой замечательный праздник сидеть дома. Особенно еще молодой (!) девушке. Посчитайте количество праздников в году и умножьте, скажем, на 20. Ведь полноценно веселиться на праздниках вы сможете еще всего только 20 лет! Хватит просиживать жизнь в своем маленьком замкнутом мирке-квартире! Надо быть смелее и не лежать на кровати, смотря в потолок.

Игорь Балицкий

у вас все в жизни будет хорошо

Андрей Киреев

Лучше в клуууб в крутом гриме!

Валерий Мигунов

в клубешнике просади 50000$ мужа

Анюта Анюта

А чего тут думать, надо ехать )))

Юська Лютикова

дома не сиди

Марьяна А

Лучше дома. Праздник-то семейный!

Юрий Мелешкин

Ты вообще про какой месяц?