Федорков Александр

как называется старая английская песня? медляк спокойная, поет женским вокалом, через фразы запевает НООООУ или ОООУУ

как называется старая английская песня? как даже поет не реально распознать для меня, медляк вроде еще как почти спокойная, поет женским вокалом, там еще помню через фразы запевает НООООУ или ОООУУ не помню конечно будет вам смешно но кто знает подскажите плиз?

там только женщина поет, без каких либо скрипов и всяких долбежок

Alex Kvak

вспоминается лишь summer wine - там периодически подпевает "оуу-оуу - summer wine"...