Александр Андрианов

Как стать феей огня сно видещий я ответь

Anvarjon

1) Если ваша любимая героиня «Винкс» именно Блум - фея Огня Дракона, попробуйте превратиться в нее. Для этого необходимо взять листок цветной бумаги красного или оранжевого цвета, лупу или увеличительное стекло и фломастер или маркер. Со всеми этими принадлежностями отправьтесь в ближайший парк. В этот день обязательно должно светить солнце. Найдите укромный уголок и напишите на бумаге свое имя, а затем такие слова: «Превращаюсь в фею огня». После этого подожгите листок, направив на него солнечный свет с помощью увеличительного стекла. Когда бумага полностью сгорит, развейте пепел по ветру. После этого ритуала Вы заметите, что можете управлять стихией огня и контролировать направление дыма.

2) Ещё один серьёзный ритуал проводится только днём, когда солнце наиболее жаркое.
Так как магические цвета Блум — голубой, синий, красный и фиолетовый, то Вам необходимо вооружиться камушками таких цветов. Достаточно будет взять по одному каждого цвета. Необходимо расставить их вокруг себя так, чтобы каждый камень был направлен на одну сторону света. После того, как все будет готово, можете приступать прочтения заклинания: "Феи, соберитесь в круг, примите меня к себе. Повелевать хочу я светом и огнем. Я не буду нести разрушение, я буду помогать людям и творить только добрые дела. Отныне я фея Блум, и мне подвластно всё, что до этого было скрыто".

Немного постойте с закрытыми глазами после прочтения текста заклинания и ощутите, как солнце медленно окутывает вас своими теплыми лучами. Вместе с каждым лучом вам передается удивительная магическая сила Блум, с помощью которой вы можете творить чудеса.

Не стоит никому рассказывать о том, что вы делали данный ритуал и обрели магические способности. Ведь на фей охотятся различные монстры и черные волшебники. Поэтому не стоит подвергать себя опасности.

Татьяна Записочная

Простите, но это не возможно .

Dina Koroleva

эммм
1) Не в курсах

2) Чтобы стать ясновидящей, нужно выйти на улицу в ясную погоду, и видеть. PROFIT!

Виталий Красилов

что? какой еще феей?