Ак
Акрам

Сколько сломанных диванов значится в вашем послужном списке после длительных актов любви и неуважения к спящим соседям?

Ruslan Silin

12 раскладушек, 32 панцирные сетки, 7 скамеек, 4 стула, 1 кресло.... диванами не распологал...

Oleg

0 потому что я уродина

Олег Ткаченко

У меня столько соседей нет во всем доме, сколь переломанной мебели... Не то что просто-диванов.