Инна Зудина

при Брежневе водка дороговата была и мы втроем 5 бут портвейна брали и в подъезд ныряли и на этаже пили, чтоб менты

не загребли. конечно бывало и ссали на этаже (не без этого) но старались в мусоропрвод ссать. а вы как там?? ?

Murderous

Согласен-мрачная жизнь тогда была.

Зв
Звездa

ну я до такого не опускался)

Ал
Алмаз

Кругом домофонов понаставили - пропала вся романтика.. . (((
А за "в подъезде пописить" - могут шланг отрезать.. . злые люди стали... ((( Куда только мы катимся...

Вячеслав

Нормально только пить надо с радости, а не с горя и сейчас коньячек просто вкусный .

Ан
Анна

ага... твоя молодость прошла не зря)

Костя

А я спортом занимался. По простыням лазил в ЦПХ

Шу
Шульц

А у нас чище было. Город маленький был чтобы остаться безнаказанным. А может просто люди культурнее были.

Кристина

Мы культурно Детишек с детской плошвдки матюками (без рук только слова) и на качельках иль в песочнтце

Дм
Дмитрий

Я тогда еще маленьким был и не пил... да и сейчас не злоупотребляю..

Анатолий

а мы с балкона ссали, все же старались культурно себя вести и не загаживать подъезды

Витаминка

А когда сильно напивались и мазали, сколько раз тебя обоссали возле мусоропровода== А Витя ? --так ты " водолаз "..

Регион

А у нас почти перестали разные забулдыги ссать куда не попадя. )
Ибо домофоны. )