Алексей Свиридов

Купите ли вы продукцию Apple,если они перестанут использовать ручной труд, цена упадет вдвое? Если престиж марки пропадет?

http://www.youtube.com/watch?v=dU1D714_jJI

И купите ли Вы их продукцию после признания Тима Кука?

Ольга Selivanova

Какой там престиж - это одна реклама. На рекламу не ведусь.
Та цена, за которую они продают, очень завышена. Есть аналоги, которые гораздо лучше и дешевле. Просто надо разбираться в характеристиках и поискать немнго.

Если цена упадет - подумаю, посмотрю - соответствует ли цена действительности.

Aigul Chonorova

Если их престиж упадёт то и покупать их будет незачем.

Ad
Adenios

Куплю