Ве
Вера

Вам ведь можно доверить ядерный чимаданчик? вы ведь обязательно нажмете там разберетесь как и что и чтоб в правильную

сторону полетело

Галина Алтухова

Я бы булавой через океан

Екатерина Сазонова

свойство российского, чемоданчика в том что запуск ракет уже запущен. и нужно каждый день нажимать кнопку но не запуска а его блокирования. если нечего не нажимать ракеты улетят сами. этот принцип очень раздражает американцев

Та
Татьяна

лучше не надо - жить все хотят

Урфин Джус

Цели давно в программе ракет. жми и всё

Дмитрий Кузнецов

Так в чемоданчике давно уже ничего нет.. . кроме рваных гандонов! )))