Катька Воробьёва

Видел в сериале, как мужик, которому больше 200 лет, играл в игру, что это за игра? ? скрин внутри. И вообще есть такая?

Он играл по сетке и говорил, что зомби надо уничтожать.. .

на картинке главный герой отстреливается от зомби. Может плохо видно на скрине, но если масштаб страницы увеличить, то лучше будет.. .

Андрей

Эта игра наверно специально создана для этого фильма, так часто бывает

Юлия

откуда берутся зомби?