Наталья

Какие жанры присутствуют в Мюзикле?

Какие жанры присутствуют в мюзикле? Например, литература, какую роль она играет? Также, музыка, костюмы и тд. Задание по МХК

Твоя

Литература дает литературную основу. Костюмы помогают зрителю идентифицировать героев (А уж второй мотив - не ходить же им голыми) . Музыка делает литературную основу мюзиклом.

Оксана Залецкая

доступ в интернет запрещён?