Олег Тен

почему тёти собираясь замуж, представляют фату, жениха, мальдивы, а не сцену из "Малефисенты" когда у неё крылья украли?

ой блин, нашёл о чём спросить! вы уж извините, я не подумал, что 99% женщинпредставления не имеют о чём я спрашиваю.... вы же читаете только статусы в одноклассниках и вконтакте

Константин

Зато мужчина представляет себя в главной роли в фильме Пила, где чтобы сбросить кандалы ему приходится отпилить себе ногу...

Александра Яковлева

не хотите, что бы женщины садились на метлы, не обрезайте им крылья!...

Ekaterina Degteryova

зато как она потом красиво отомстила...))

Оксана Мартынова

я собираясь замуж, обычно не думаю...