Дмитрий Алябьев

Как познакомиться с девушкой в спортзале ?

Заметил эту особу на днях на вид супер, следит за собой, ездит на джипе, при деньгах, кольца вроде нет, иногда встречаемся взглядами, но особых намеков я не замечал. Как понять, что можно подойти, как и когда лучше это сделать ?

Юлия Гененрайх

Она на Jeepe,ты на велосипеде! Вы не пара, не стоит!)))

Галина Кандаева

Я тоже хочу знать ответ!

Ксения Маклакова

В спортзале девки сами прыгают на мужиков. Когда купишь Ренж, тогда и на тебя клюнут.

Вряд-Ли Это-Я

подними штангу раза в два тяжелее себя . только смотри не обкакайся. и она твоя

Тимон

Дождись когда ее придавит штангой и спаси. Заодно и познакомитесь. 🙂

Анастасия Бердникова.

на листке бумаги напиши " я Вас стукнул и свой телефон" подложи под стеклоочиститель и надейся, что она незамужем

Св
Светлана

Не жди супер подходящего момента, он не настанет. Она на джипе и при деньгах - это тебя отталкивает что-ли? или таким девушкам не нужны отношения? я в такой ситуации не вижу никаких препятствий для знакомства. Будут вопросы - пиши;)