Катерина Комарова

Подскажите - как называется цветок, первоцвет ...внутри

Подскажите - как называется цветок, первоцвет - где-то в начале апреля цветет - полностью усыпан маленькими цветами как шапочка, цвет розовый

цветочки по форме похожи на аптечную ромашку

найдена - действительно примула, просто особый сорт - Воронова
спасибо всем!

Ольга Полищук

....ааа ...это конечно же, - П Р И М У Л А, У НАС НА КУБАНИ В ЛЕСУ РОЗОВЫЕ, ЕЩЁ И ЖЁЛТЕНЬКИЕ РАСТУТ ...

Сергей Кабыко

Усыпан маленькими цветами....может флокс шиловидный
http://www.botanichka.ru/blog/2010/07/12/moss-phlox/

Мо
Мохнатик

примула конечно, по моему Юлии или Воронова

Гена

На фото примула.

Кристина

медуница?

Тоня Казакова

Может быть Крокус?