Юрий Бухонин

На Ваш взгляд, какая самая презираемая профессия у населения?

Альфия Саитова

инспектора разные

Аркадий Шпагин

Судебный пристав

Natalia Alexandrovna

За всё население ответить не могу. Вам надо заказывать социологический опрос.

Дмитрий Сысоев

Лично для меня.
сетевой маркетинг. назойливо.
и не люблю когда в церкви зарабатывают. как то не по-божески.

Елена Левина

На мой взгляд, исходя из общения с людьми ...начиная от дворника, заканчивая политиканом ) я редко встречаю уважение к определенному труду.... да - это факт, причем все это видят каждый день.

Ро
Ростислав

Честный труд не может быть презираем конечно. А так обычно говорят что; -политики, бизнесмены, менеджеры, любой "офисный планктон"...