Михаил Мороз

Как называется не профессиональный гонщик? 1-стажер 2-джентельмен-драйвер 3-интерн

Руслан Жаров

4-самоубийца

Елена Прекрасная

2-джентельмен-драйвер

Александр Кметь

Если не на специальном полигоне, то дебил! Обычно любой спортсмен является спортсменом, даже если он в детско-юношеской сборной. Самый начальный уровень - Кандидат в мастера спорта 1-го разряда. Если чел не состоит ни в какой спортивной организации, то никакой он не спортсмен, а гонщиГ.