Валера Киевский

Почему мне от Моцарта так плохо, а от Секс Пистолз хорошо?

Светлана

плохо только от Моцарта? или вообще от академической музыки? если только от Моцарта, то слушайте других композиторов, это просто дело вкуса! ) а если плохо вообще от академической музыки - значит вы просто не понимаете эту музыку! ! в любом случае, слушайте то, что нравится)

Рустам Курбанов

Моцарт-стайл не для вас, вот и всё.

Анастасия Ускова

не знаю)) мне просто от секс хорошо))) без моцарта и пистолза)))

Алексей Карташов

Поп музыка-это когда хорошему человеку плохо (с)

Два По

значит ты - любитель панк-рока

Оксана Беленкова

может еще хуже