Гера Кульгаев

Что ждёт в ближайшее время 15.04.1997гг

Дмитрий С.

Удача, которую вы так долго ждали, уже на подходе. Время благоприятно для развлечений, но не увлекайтесь ими сверх меры. Будьте готовы к успеху, который вскоре свалится на вас. Удача будет сопутствовать вам в новых начинаниях и в игре. Но шагая по пути счастья. Не забывайте смотреть под ноги, чтобы не увязнуть и не споткнуться. Подождите ещё немного, и все ваши мечты осуществятся. Но помните – не тратьте больше того, чем получаете.

Дениска Клубнячков

проблем станет чуть меньше и будет возможность вздохнуть спокойно.
Возможна аллергия на кукурузные хлопья.