Рыжая Ирония

какой лучше купить телефон где то до 10000 руб в телефонах не разбираюсь, посоветуйте приличный сотовый смартфон

Tonny

xperia z

Ириша Аникеева

Nokia C5-00 хороший телефон, удобен в обращении, функций хватает, советую

Владимир Панков

Могу посоветовать сайт http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika, этот сайт рекомендовал мне мой друг. Здесь есть огромный выбор телефонов. Цены на телефоны отличные, доставка быстрая. Так же радует дизайн сайта, он достаточно прост. Друг уже пользуется телефоном больше месяца, проблем не возникло