Анатолий Степовой

помогите найти сайты с информацией на темы для семинара на завтра! буду благодарен

1) Свобода человека в религиозной системе буддизма 2) Свобода человека в представлениях христианской религии 3) Свобода человека в исламской религии

Виталий Попов

1.
В начале век боли и страданий был
противоположный всем интересам пола и проникновенности в суть мира и
определения случайных истин капризных человеков.

2.
Только любовь и боязнь на мир и тайну любви
живого и готовой манеры поведения человеков в круговороте мирских событий
каждый час означались противовесом лукавству и предопределению рода, случайных
обстоятельств и исхода мыслей во тьме и при свете.

3.
В каждом наречии слова через пух и прах начал и
конечностей миры и чувства целостностей и сил добра и злости нар и требований
народа на действии и проникновении всего избратого для славы и счастья людей
были и будут быть рушимы в цель эгоизма и нравов до будущего настания
нетленного обаяния.

4.
На основе выбора в каждую грань, в каждую
сторону работа живого брала свои затраты на признании человека в животном
царстве любви и состоятельности при обилии возможностей оправданности потерь.

5.
На переднем плане интересов и желанностей,
значительно возрасли нужды в генезисе знаний и применении их на практике и
противоречии в критике и суждениях при желании извлечь лучший результат из
услышанного, увиденного и угнетённого.

6.
При малейшей попытке открыть истины и
преодоления препятствий на первый взгляд настоящее олицетворяет побуждение на
обобщение всего сказанного и тайн которые нужно принять любя, без обольщений.

Дмитрий Голубков

Истинная свобода внутренняя - отсутствие страха.