Чиж К.

Хэллоуин в США всеобщий праздник, а в России это повод сходить в клуб и нажраться в "нарядном" костюме?

Владимир

ЧТобы нажраться нужен повод?

Иван Прасолов

Жаль что американцам не хватает настоящих Майклов Маерсов для этого праздника...

Алёна Николаева

Повод можно и без праздника найти. К примеру-настроение хорошее. так что ты мимо.

Борис Гусаков

В россии живут обезьяны которые обожают подражать людям..

Юлия Бенделиани

в США так же в клуб ходят и нажираются. Достаточно фото с вечеринок Хеллоуин посмотреть

Дмитрий Майданов

Да, еще и медведей на Красной площади гонять.