Научная Библиотека Мснк

Как отличить дыревни от вилладжей и кантриев? С аулами-то всё понятно...

Alexey К*******

На виллах с вилами не ходють)

Алексей Юдин

Деревни к городу перешли, аулы в город переехали, виллы за городом стоят, а вилладжи я еще не видала.

Михаил Калинин

Я так, одним глазком, глянула название вашей дыревни... Моя дЫревня дЫревнее вашей будет))) Но что-то всё поездки к вам не удаются. Один Чимбулак-маунтин чего мне СТОИЛ)))