Мария Полухина

Как, по-вашему, должен выглядеть званый завтрак???

Ирина Гришина

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 30 ╚►

Татьяна

Что есть в холодильнике, то и будет на завтрак!)

Rivka Mativetskiy

хозяин (хозяйка) в постели, а гость.... кофе в постель...

Юля Паклина

Чинно по японски.

Ил
Илья

с Винни - Пухом за столом

Антон Михайлов

Просто, но со вкусом! Сервировка для завтрака! Обязательно самовар!

Нюша

смотря кто кого позвал, если меня- то шикарно, если я зову- то " на скорую руку",завтрак жэ

Санчелидзе Похеридзе

Главное, к холостяку не ходи, а то у него званый - не званый, всё равно - яичница 🙂
(на званый завтрак) . Хоть как хочет показать: без тебя - не жизть 🙂

(если же покажет, что и сам без ж-ны "крутой повар"... :)))