Чёрный Обелиск

Что делать... с агрессивными соседями?

Александр Кирюхин

Санитары Вам помогут, главное чтоб рядом были в минуту агрессии)

Мария Москвичева

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 30 ╚►

Александр Перминов

Так улыбаться на их агрессию.

Елена Прусова

Только дружить

Вероника Рудая

перфоратор одолжить?... или сразу калашникова?

Нелли Бовина

Облить водой и дать пинка.

Алексей

Регулярно любить.

Денис Питель

Помните, что лучший способ защиты - нападение, нападайте первой

I?
Irina ????????????????

Гранату под дверь и и все решено, тишина и покой

Наталья Барышева

у меня знакомый-сварщик просто заварил соседям дверь...

Анна

Когда оне будут выходить на работу, выйди, понарошку, мусор выносить. Всклокоченная, в красных брызгах (кетчуп) . В одной руке нож, с которого падают красные капли, в другой - мусорное ведро, в котором лежат голова и кисть руки от манекена. Тоже - в кетчупе. Увидишь соседей - утробно зарычи, оскалься и напрягись, будто готовишься к прыжку. Проводи их взглядом, и начни облизывать красные капли с рук.. . Вот...