Дмитрий Пахомов

Чем заняться на концерте трип-хоп музыки кроме танцев, общения и сидения в баре? Скучно стоять и слушать просто (

Stasevich Parketisto

Не надо вообще туда ходить скучно же!!

Сергей Опекунов

Смею Вам заметить, что в МОЁ время люди ходили на концерты именно для того, чтобы СЛУШАТЬ музыку.. . впрочем, в моё время ходили именно на МУЗЫКУ - классику, рок, Терри Тераучи, Рикардо Фольи, Исао Томита...

Андрей Пестряков

зачем туда идти если скушно слушать?