Елена Шаломеева

если парень говорит давай поцелуемся Что значит? У него чувства есть?

На
Наталья

Конечно есть. Сама подумай, ты бы предлагала целоваться тому, к которому у тебя никаких чувств нет ?

Владислава

Это значит что он мудак) кто же спрашивает такое))) ) Бери её и целуй))))

Екатерина

У кого есть чувства, тот целуется, а не спрашивает типа - а давай в шашки что ли сыграем.

Да
Дашенька

нет он просто захотел поцеловатся. Это же обычное дело...

Elena

1- он идиот (уверенный и умный бы спрашивать разрешения не стал) , 2 - он хочет секса, 3 - если он идиот, то поступки его нормальным людям неведомы. Поэтому про то есть ли у него чувства стоит спросить напрямик. Хотя я б е стала с таким целоваться.. . Впрочем решать вам. Мне то он не предлагал))

Ir
Ira

ну если просит значит надо дать!!!

Ма
Мария

обычно мужики говорят именно то, что оно и значит - он хочет целоваться.
а есть ли у него чувства - спроси у него напрямик, и он ответит.

Ел
Елена

Это значит, что ему приспичило

Алёна

Это значит - еще ни разу не целовался.

На
Наталья

Он вас не замуж же зовёт. Целоваться можно и без любви, но с симпатией

Жа
Жанерке

Не, это он прост)) 0)