Любовь Примаковская

где (по какой строке) в бухгалтерском балансе отражена стоимость произведенной продукции

Уд
Удален

Ни в какой....

Арам Манукян

Там только готовая продукция в запасах.

Мария Максимова

Ну, насколько я знаю, себестоимость из баланса никак не выудишь. Там, действительно, как указала Людмила, максимум готовая продукция. Основное место куда идти за себестоимостью - это, естественно, отчет о прибылях и убытках (или он же отчет о финансовых результатах) . Там она второй строчкой после выручки и прописана.

Николай Большой У

стоимость ПРОИЗВЕДЕННОЙ продукции числится на счете 43 "Готовая продукция" в балансе по строке "Запасы", а также немного может быть по строке "Незавершенное производство" (счет 20).

Обращайтесь, научим бухучету