Сергей Абреев

Уважаемые маги, в каком году будет у меня замужество. В 2014 году замуж я не вышла, хоть многие предсказали. 07.05.1990

Арина Бибикова

а если сейчас опять "многие" предскажут так и будете ждать? ! Год замужества здесь последнее время только двое предсказывают, да и то- "дальше" 2015г, никто никому не предсказал. Нужно не года смотреть, а ситуацию, что вам мешает выйти замуж.

Алена Макуха

год не закончился, и вообще - глупо в 25 верить в эти предсказания.

Andrey Ur,eviche

не было у вас предпосылок к браку. . да и в личной жизни не все спокойно.. и мысли будут о прошлом парне. . вернуть захотите