Se
Serega

Что завтра значительного в жизни ожидает скажите Гадающие? Аля 02.05.1988

Наталья Кривошеина

Данный период благоприятен для вас, однако, не сорите деньгами и не растрачивайте себя по мелочам. Сконцентрируйте волю и внимание на тех желаниях, осуществление которых необходимо для успеха в делах. Не отвлекайтесь от своей главной цели!