Юлия Троянова

Почему тут женщины говорят, что ищут любовь, а сами задают вопросы, которые затрагивают социальный статус мужчины?

ну, не говорят, а думают так. Я же вижу.

и читаю это в их ответах.

ну и задают вопросы. Да. Мой вопрос - паразит. Прочитал некоторое, да и не так редко встречается. Думают, что они такие умные? Норм чел сразу таких раскусит.

Irina Dimkova

ищут, они льстят себе, ничего другого кроме как ждать они не умеют.

Наташенька Маслич

они сами не знают чего хотят

Ол
Ольга

Это чтобы не продешевить. Это нормально.

С*
Светлана *****

Надо же как то вас вывести нам эмоции... психология женщины, а вы повелись)

Сергей Коханович

хочется ведь и рыбку съесть и на.... сесть

Nadyusha Belaya

ты посмотри, какие сучки... меркантильные... кто бы мог подумать...

Ренат Мухаметжанов

А что тут такого.. ) Любить можно то, что уважаешь, а самодостаточных мужчин есть за что уважать)

Елена Гурина

Одно другому не мешает.

Алена Максимова

не умеют любить. надо учить.

Al
Alеnka

а разве кто то из дам должна любить нищего, без жилья, больного, пьющего, безработного ??

Ирина Гущина

не смешите меня, не любовь они ищут а выгоду.

Сергей Бакун

В них бушуют гормоны, отчего они поступают отвратительно.