Bekzat Mekeev

Как выиграть мид за пуджа?

Юлия Куранова

Берешь утюг. Гладишь руки. Готово. Пудж исключительно в прямых руках может выиграть мид. А так - пудж может стоять не только в миде.

На
Наталья

иметь прямые руки

Михаил Беляков

Ну идешь на мид, и фидишся там сколько можешь. Потом закупаешся и идешь в атаку. Также можешь похукать юнитов, чтобы лвл повысить - но это по желанию. Нафидился - иди в бой!

Кр
Кроль

Берешь топорик, тараску, и руну невидимости и силы, и иди по правому флангу