Ол
Олеся

Всем привет, у меня вопрос: Если скачать CS:GO с торрента можно ли будет играть по сети или только с ботами?

Забанили аккаунт Steam нехочу тратить деньги!

Кс
Ксюша

Есть NO-STEAM сервера, но их мало...

Сергей Качалов

Я не верю тебе, что у тебя Steam забанили. Ты просто посчитал, что если ты так напишешь, то все сразу поймут, что "О, ну раз он игру один раз уже покупал, и его забанили, ну поможем же человеку торрентиком" (если моя догадка не верна, то не серчай) . Скажу так, хочешь нормально играть, покупай.

Ок
Оксана

Да, Конечно

Екатерина Иванова

Если скачивать кс го с торрента то сможеш только серверов мало очень. А так и с ботами можно

Елена Лайм

Можно по сети, но врят ли ты зайдёшь на сервера где надо стим