Анна Тихомирова

Что означает мой сон? Помогите, очень странно и страшно мне стало после него...

В жизни есть у меня соседка, которая иногда мне помогает с ребенком посидеть, но я давно думала что она какая-то подозрительная, мне казалось что она приносит негатив. Так вот сегодня снится мне сон: Как-будто сидит эта соседка у меня на кухне и я говорю ей, типа какого черта ты порчу на мою семью наводишь, а она с ехидной улыбкой мол это не я, тебе кажется. Потом резко картинка меняется и за столом уже сидит моя покойная мама которая мне говорит чтобы я прекратила общаться с этой соседкой. Причем мама не снилась уже несколько месяцев подряд.
Сон показался мне страшным, ведь и в правду может эта соседка мне козни строит, потому что если сопоставить факты то после общения с ней идут все время какие-то невзгоды. Я не знаю что мне делать

Дима Сидонов

Срочно прекрати с ней всякое общение и не пускай в дом.

Татуша Татуша

не показывайте вида о подозрении, а после её встречи читайте ОТЧЕ НАШ чем больше тем лучше и сама отойдёт от ВАС.

Надежда Ткачева

Прекратите с этой соседкой всякое общение, ваша покойная мама говорит правду.

Валерия Рыбка

Вообще не общайся с ней. И поставь открытую солонку на стол (это от сглаза и порчи).

Виктория Подолич

Вот правильно говорят, человек сам создает себе проблемы. Ограничьте контакт и самое главное выкиньте ее из головы, не воспринимайте ее

Людмила Брановец

При встрече с ней мысленно читай молитвы и незаметно сжимай фиги.
Умывай лицо по утрам и перед сном святой водой.
Маме поставь свечку за упокой.
С соседкой будь вежливой, попроси прощения, но постарайся не общаться и не пускать в дом.
Домой позови священника для очистки помещения. Cама сходи на исповедь и попроси милости Божьей и благославления.