Олег Орлов

Как выучить английский язык за неделю

Илона G

Посмотрите старый фильм "Джентльмены удачи", там показано, как Федя Косой (персонаж Савелия Крамарова) выучил английский язык вообще за один день.
Потом, собираясь вернуться к честной жизни, в качестве возможного варианта рассматривал - пойти работать переводчиком, "Английский я знаю! ".
А если у вас будет целая неделя, вы будете знать язык в 7 раз лучше него...

Ве
Вероника

Мы когда с друзьями нажираемся, то все владеем им в совершенстве.

Олег Орлов

Душу Сатане продай.

Sa
Saikal

Никак.

Елена Золовкина

"выучить" язык невозможно - это не таблица умножения

Инесса Редькина

Есть такой способ: резко "упасть " в англоязычную среду, в которой никто не знает ни слова по-русски. В результате хотя бы разговорный обеспечен!

Сергей Луконин

Могу порекомендовать книгу вот на этом сайте foreign-language.info Автор не филолог и лингвистических заумностей там нет. Книга написана простым и понятным не лингвисту языком. Все понятно и доходчиво.. Четкие рекомендации и инструкции к техникам и методам. Она реально поможет вам сэкономить кучу денег и времени на изучении языка.

Ирина Панкова

вообще не учи.

Евгений

Примерно так же как суахили за два часа.

Ольга Груздева

Может этот тебе поможет:
Техника запоминания иностранных слов "Зиганов М. А. "
В предлагаемом методическом пособии подробно излагается техника
запоминания английских слов на основе мнемонических методов запоминания. Пособие содержит большое количество иллюстраций, помогающих понять, как правильно организовывать образы в своем воображении. Здесь же читатель найдет объяснение основных принципов функционирования кратковременной и долговременной памяти человека, понимание которых необходимо для эффективного использования приемов запоминания. В качестве упражнений для запоминания предлагаются английские слова начального уровня обучения (словарик содержит примерно 900 слов) . В таблицах приводятся два типа транскрипционных обозначений некоторых звуков, используемые в отечественных, а также в зарубежных изданиях http://uploadbox.com/files/9ccac2f8ac/

Николай Фролов

Impossible. Даже под гипнозом на это уйдёт не меньше 3 недель-месяца по самым скромным подсчётам.

Наталья Трусова

Все зависит от способностей человека, один за пол года начинает разговаривать с нуля, второй и за 10 лет говорить не начнет. +Еще от желания и силы воли.

Если правильно подобрать способы изучения скорость можно увеличить.
Мне очень помогает это приложение (более 2ух лет использования):
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.swotwords.lite
Добавляете свои слова, приложение ищет их перевод, транскрипцию, примеры использования, произношение и даже картинки. Далее приложение запоминает слово и затем вы можете его выучить через множество тренировок. Кроме этого есть много разных полезных функций, таких как настраиваемые оповещения, можно поставить чтобы слова мелькали в оповещениях хоть через каждые 10 минут. Так же есть и для iOS, надо поискать в AppStore

Перепробовал много других, но везде в основном предлагают уже выбранные слова, мне нужно было именно чтобы я добавлял те что хочу выучить, те что попадаются в кино, музыке, текстах и т. д.

Кирилл Перелыгин

За неделю невозможно, а за месяц я думаю справишься с помощью этого сайта http://oxford-school.com.ua

Светлана Цыпулева

За неделю нереально. А вот за три месяца я выучил. Центр образовательных технологий Advance. Вот вам ссылка на бесплатный вебинар: http://c-advance.ru/eng_free_webinar/?utm_medium=affiliate&utm_source=touroff . Нестандартный подход. Мне понравилось. Может и вам поможет. Удачи)

Алексей Сладких

Английский за неделю невозможно выучить, даже пройти полностью грамматику за такой короткий период не удастся, не говоря о большом количестве слов, неправильных глаголах и т. д. Если вы хотите как можно быстрее изучить язык, могу посоветовать заниматься на курсах, изучение в разы быстрее. По собственному опыту могу посоветовать школу Биг Бэн https://vk.com/bigbenmsk Я достаточно хорошо усвоила язык за полгода до уровня А2, свободно могу разговаривать без каких-либо стеснений и запинок.

Мария Шабанова

Добрый день, DANYA SUMAR, Нужно почаще читать статьи на английском, слушать музыку, смотрите фильмы на английским с субтитрами это улучшить ваш словарный запас здесь статья Как выучить английский язык [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

С.
Сергей ....

Качественно изучить язык нереально за такой срок, у вас должны быть способности и уже какие-то знания к этому, либо проживать в англоязычной стране. По собственному опыту могу посоветовать курсы в языковой школе International Language School https://vk.com/ils.school?w=page-12819772_51417774 для меня лично они ускорили процесс изучения и позволили построить правильно программу. Ведь переучивать потом сложнее. Очень важно общение с носителями языка, просмотр фильмов, прослушивание музыки.

Dima Maksimov

За неделю вообще не реально! За неделю перед экзаменом подтянуть можно но точно не выучить)) В кратчайшие сроки можно выучить с помощью онлайн курсов! Я обращался сюда http://bkc.ru/ ! Думаю это лучшие куосы онлайн на данный момент!

Олег Гаас

Английский за неделю нельзя выучить. Там много грамматики и слов. Чтобы им хорошо владеть, надо учиться не 1 год. Но, а если нужен просто разговорный язык, то достаточно примерно полгода поучиться и всё. Главное - не лениться и не прогуливать. У меня в школе по этому языку были 4-ки и 5-ки. Троек практически не было. А за неделю нереально. Это мало времени для языка.

Леонид Романов

https://telegram.me/LiveEnglish
@LiveEnglish - Занимательное изучение английского языка на каждый день!
Смешные картинки, популярные слова и рассказы!
И все это в одном удобном канале Telegram! Учить английский - легко!
Чтобы присоединиться можно перейти по ссылке, либо вбить в своем поиске Telegram @LiveEnglish
Успехов и удачи в изучении!

Ка
Катюша

Давно проводился эксперимент: испытуемых помещали на неделю в барокамеру (там постоянно звучал английский - и никаких других звуков) . Через неделю они знали бытовой язык, а через 7 лет все студенты умерли от рака мозга... ((

Зубрите разговорник!

Виктор Латанов

Мне вот лично помогает сайт Skyeng: онлайн-школа английского языка. Первой урок безплатно по ссылке -http://fas.st/6MyBk