Виталий Юрьевич

Сгодня прочитал в "метро спб": 34℅ жителей по опросам боятся возвращения сталинских неорепрессий)) ) в натуре?!))) фуфло?

Elena {{{{

дураки остались дураками, в их любимой америке давно тоталитарный режим.

Катерина Угняченко

Ссылку дай. Где? На какой линии? Я каждый день езжу. Не видела. Ответь. Мне интересно. Спб

Вячеслав Сюникаев

нет многие боятся тоталитарного режима

Taalai Orunbaev

Значит. есть за что.

Be
Bella

Почему? Мне кажется, что маловата цифра. Или занизили, или люди не видят что происходит.