Андрей Ревин

США- и хочется и колется. Что ж им спокойно то не живется ? +

Неудачей закончилось боевое прогнозирование операции Bear Spear, проведенное Стратегическим командованием США. Её целью было моделирование быстрого и частично — ядерного удара по России. В результате мир оказался в руинах, а США — стерты с лица Земли. Об этом, по информации портала Defense News, сообщается в специализированном обзоре разведывательно-аналитической компании Strategic Forecasting Inc.Так, в частности, аналитики сообщили о виртуальных учениях, легендой которых стал «быстрый глобальный удар» , нанесенный США по «евроазиатской автократии Usira», расположенной примерно на современной территории Российской Федерации. Причиной такого удара стал комплекс экономических и геополитических действий государства, включающий в себя отказ от поставки энергоносителей Европейскому союзу, блокирование флота НАТО, вышедшего для военной помощи «третьему государству» в спорной акватории, усугубленный угрозой применения Усирой военной силой для защиты своих граждан, находящихся в северном государстве, где проходят массовые антиусирийские протесты.

Natali Bobrova

Жадность спокойно жить не дает ...Хочется всего и сразу

Елена Попова

самое забавное в том, что эта новость присутствует исключительно в доменной зоне ру. Видимо Stratfor и не знают, что проводили такую аналитическую операцию )))

Любочка

CША-это империя зла которая не достойна существовать на планете

Mikki Tosic

Пусть играются. Главное не мешать.

Лена Ковзель

пусть играют, там рядышком наши "игроки" ждут, чтобы Никто не сомневался, что наши всегда успевают ответить вовремя.
Даже если для этого придется прорыть шахту сквозь землю..

Кылычбек Исмаилов

Не понял: "США" или "В США? " 🙂 🙂

Алексей Воронин

Такое впечатление что в России целый институт хуету всякую выдумывает и потом распространяет её среди долбоёбов.))))))

Анна

А все банально просто. Пентагон просит увеличить финансироввание.
Россия уже проиграла ядерную войну Соединенным Штатам - ФОРУМ.мскforum-msk.orgНовости9113.html
По мнению экспертов издания, Россия не сможет ответить на ядерный удар США, если американцы нанесут удар первыми.

Алексей Микус

Все так Америку срут. При первой возможности все сруны переехали бы туда с поросячьим визгом.