Андрей

Фильмы каких жанров Вам нравятся больше всего?

Жанна Солонович

Вестерны и исторические...

Александр Козуров

все кроме сериалов

Bekzat Mekeev

Боевики.

Виктория Сорокина

Молодежные комедии.

Сергей Пешехонцев

Трэш-артхаус и психоделические, мозговыносящие драмы.

Наталья Наталья

Ужасы, комедии. Вот с девушкой люблю смотреть иногда мультфильмы 🙂

Борис Пустоветов

те, которые другим не нравятся

Elena Antonenko

Фантастика (и "твёрдая" и фэнтези и боевики/космическая опера) . комедии, мюзиклы, некоторые исторические. Отдельные документальные.

Галина Дмитриева

Фэнтези, комедия

Alsou Alsou

психологические триллеры

Алексей Буканов

Однозначно фантастика - у меня и коллекция постеров на компе, и своя "премия", и реестр 660 фильмов которые я видел...