Алексей Стыкин

Подскажите, как проверить, есть ли Дед Мороз. То, что его нет, не писать, она хочет взять родителей с поличным))).

Знакомая спрашивала.

Она уже искала, а подарка не нашла.

Весь дом обрыла.

И ей интереснее из разоблачить.

ей уже 13 . Она знает, что его нет, но хочет разоблачить родителей.

Анатолий Кузин

найти подарок, пометить и обратно положить)) ) а потом как подарят поймать))

Татьяна Зельманова

Винни Пух рядом сидит и говорит что есть)

Ал
Алексей

Его не может быть, это мистика, народная выдумка для малых деток.

ОК
Ольга Киселёва

А зачем. Пусть родители думает, что она не догадывается. Это же интересно.

Миша Синельщиков

успеет узнать правду, не рассказывай что его нет, говори, что есть