Алена Еськова

Что меня ждет в будущем, какие повороты судьбы? Может кто умеет видеть. . Спасибо..

Екатерина 27 сентября 1992 года (15:15 по времени)

Evgenia Gronina

Погадала вам, Екатерина.
Будьте рассудительны, слишком торопливые действия сейчас могут принести только вред. Потерпите немного, месяца через два вашей жизни появится важный человек. От него придёт такая помощь, о которой вы и мечтать не могли. Если же вы решительно возьмётесь за планирование дальнейших ваших действий, то поддержка придёт ещё быстрее. Ваше материальное положение улучшится. Возможно, вы почувствуете влечение к человеку старше вас. Старайтесь не обнаружить свой интерес к нему. Желание ваше исполнится, если вы будете действовать целеустремлённо и достаточно осмотрительно.

Ма
Маша

Надо ещё секунды было указать)))