Татьяна Заборова

Какой ноутбук лучше купить за 50 тысяч MSI, Asus ROG или Macbook?

Иван Шабельский

за одну сумму MSI будет мощнее но у асусов матрица лучше

Юлия Морозова

Однозначно asus вот asus и apple самые нормальные марки остальные ГОВНО

Алексей Горбачев

системный блок, толку от ноута минимум, кроме мобильности.

София Скляр

lenovo thinkpad - серия

Богдан

Asus однозначно

Nikitos Romantsov

от модели ещё зависит у любой фирмы есть удачные модели есть неудачные

Александр Горский

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там 320 ноутбуков с ссылками в М. видео, группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору.

Без Умец

Если важна мощность, выберешь там:
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html