Roma Mitrokhin

Как определить прочтость удилища?

Хочу узнать выдерживаемый вес телескопического спининга. Длинна 210 см, тест 10 - 30 (мне покозалость тест указан неправильно) .

Удилище ATEMI

Ни
Никита

всё зависит от подаваемой удилищу массы. Цельное то хоть?

Светлана

телескоп? нет, тута нет вопросов, не угадать, вообще вопрос не понятен, хлам, и всё. о каком весе идёт речь? о весе рыбы? так тест с этим не связан, телескоп не удилище, а так, что бы было.

Анна Смирнова

А при чём тут тест? Если умеешь пользоваться правильно спиннингом, то на удилище с тестом граммов до шести трофей достойный можно вытянуть, а сдуру можно и ...лом в трёх местах сломать ковыряясь в носу.... А что касается твоего спиннинга, то поздравляю! - ты выбросил деньги на ветер.. . почему? Уже есть ответ у Монгола

Татьяна Самошина

кирпич привяжи.

Надежда Моисеева

специально для таких гурманов как ты на сайтах тао бао показаны спининги и на них нагрузка в баклашках с водой -это то что касается запаса прочности -а всё остальное -название фирмы -тест-строй -длинна -всё это велечины относительные -на сегоднешний день -ни у одного ловца нет самого лучшего спининга -есть только их гонор и самоувереность -ведь завтра будет ещё лучше!